Apto Novo Jardim Rosinha
Para aproveitar as suas ferias em São Paulo, fique no apartamento Apto Novo Jardim Rosinha São Paulo, que está a uma distância de 2.9 km do Parque Anhanguera e a cerca de 10 minutos andando de Palacete Tereza Toledo Lara. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Este apartamento está localizado a cerca de 15 minutos andando do Parque Estadual do Jaraguá.
Em um apartamento Apto Novo Jardim Rosinha, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas na casa de banho. Além disso, encontrará máquina de lavar, casa de banho separada e chuveiro.
Tem kitchenette com refrigerador e forno no apartamento. A paragem de autocarros mais próxima é Estrada De Pirapora, que fica a apenas 300 metros de distância.
- Aeroportos
- Aeroporto em Sao Paulo Congonhas34 km
- Estações de comboios
- Estação de Comboios Júlio Prestes20 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Serviços
- Limpeza
No quarto
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto Novo Jardim Rosinha apartamento?
Os hóspedes do Apto Novo Jardim Rosinha apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Parque Anhanguera, situado a 2.9 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Estadual do Jaraguá 4.6 km), bem como Palacete Tereza Toledo Lara 2.7 km). - ❓
Quanto custa para reservar Apto Novo Jardim Rosinha apartamento?
O preço da reserva de Apto Novo Jardim Rosinha apartamento é 31$. - ❓
Existem instalações de lavandaria em Apto Novo Jardim Rosinha apartamento?
Absolutamente, Apto Novo Jardim Rosinha apartamento oferece a conveniência de máquina de lavar.